Stadtkino VillachZurück

Wed Aug 10 2022

18:00

Minions: The Rise of Gru

18:15

Guglhupfgeschwader

20:00

Pahanhautoja

20:30

Guglhupfgeschwader

Thu Aug 11 2022

18:00

Minions: The Rise of Gru

18:15

Guglhupfgeschwader

20:00

Pahanhautoja

20:30

Guglhupfgeschwader

Fri Aug 12 2022

16:45

Minions: The Rise of Gru

18:00

Corsage

18:30

Guglhupfgeschwader

20:15

Guglhupfgeschwader

20:30

Pahanhautoja

Sat Aug 13 2022

16:45

Minions: The Rise of Gru

18:00

Corsage

18:30

Guglhupfgeschwader

20:15

Guglhupfgeschwader

20:30

Pahanhautoja

Sun Aug 14 2022

16:45

Minions: The Rise of Gru

17:15

Guglhupfgeschwader

18:30

Minions: The Rise of Gru(OV)

19:15

Top Gun Maverick(OV)

20:15

Guglhupfgeschwader

Mon Aug 15 2022

Gutschein

18:00

Minions: The Rise of Gru

18:15

Guglhupfgeschwader

19:45

Thor: Love and Thunder(OV)

20:15

Guglhupfgeschwader

Tue Aug 16 2022

18:00

Minions: The Rise of Gru

18:15

Guglhupfgeschwader

19:45

Elvis(OV)

20:15

Guglhupfgeschwader

Wed Aug 17 2022

18:00

Bibi & Tina - Einfach anders

18:30

Guglhupfgeschwader

20:00

Guglhupfgeschwader

20:30

Pahanhautoja

Thu Aug 18 2022

18:15

Guglhupfgeschwader

18:45

Elvis(OV)

20:15

Guglhupfgeschwader

Tue Aug 30 2022

19:30

Doragon boru supa supa hiro(OmU)

Sun Sep 18 2022

19:00

Das Supernasen-Fan-Event zum 40jährigen Jubiläum